Lista de Alunos Inscritos - Curitiba - PR

             

Curso Teórico Pilotagem

Data: 24 de Agosto 2014 (segunda-feira)

Horário:  19 h

Local: Moto Center Savages - Rua João Negrão n° 1888 - Bairro: Prado Velho - Curitiba - PR Fone : (41) 3333-3344

InstrutorTinho

Solicite sua inscrição pelo e-mail - rioracing@uol.com.br

 

Cód. Aluno Local  Motocicleta Status p/ curso:
02 Daniel de Gasperin de Moura Graduado (4343 0720 )
04 José Flávio Barbosa de Moraes   Graduado (4343 0824)
05 Jefferson Alves Graduado (1511 0831)
06 Julio Cesar Graduado (3092 )
07 Guilherme R. S. Souza e Silva Graduado (4343 1205)
08x3 José Humberto Gonçalves     Graduado (1511 0805)
09x4 Wanderley Paris Graduado (1511 0812 + 4)
10x3 Felipe Firmino da Silva Graduado (4343 0812 + 2)
11 Vinicius Landal     Graduado (4343 0812)
PF Ingrid Navarro de Souza     Graduado
00Tx4 Gabriel Serratto Paris     Graduado (local)
00Tx4 Regis Ataide Navarro de Souza     Graduado (local)
00Tx4 Alex Navarro de Souza Graduado(local)
444T Edi Born     Graduado (local)
445T Ivar Quincozes Olson     Graduado (local)

 

 

Treinos de Pilotagem para os Alunos Graduados

Data: 25 de Agosto de 2015 ( terça-feira )

Horário:  09:30 às 17:00 hs

Local:  Autódromo de Curitiba- PR

Cód. Aluno Local  Motocicleta Status p/ curso:
cred ant Luciano R. Boff     Confirmado
18 cred ant Valdecir Batista Veloso     Confirmado (1511 0701 )
20

Bruno Cruzara

Confirmado (4343 0817)
22

Gregory Walesko

Confirmado (1511 0730)
24

Jean Vieira (terror)

Confirmado (1511 0729)
30

Diego Marchetto

    Confirmado (4343 0817)
35

William

Confirmado (4343 0817)
38 João Paulo Alencar Alves Confirmado (1511 0819)
40

Eduardo Sadzinski

    Confirmado (4343 1308)
41 Jean Stehl     Confirmado (4343 0818)
42 Marlon Gendelsky Confirmado (4343 0820)
03 André Grassi Reserva dia 22
04 José Flávio Barbosa de Moraes   Reserva dia 24
05 Jefferson Alves Reserva dia 30
12 Ivar Quincozes Olson     Reserva dia 30
19

Marcos Santos

Reserva dia 23
23

Rodrigo Silva

Reserva dia 28
28

Demetrios Lima

Reserva dia 05
29

Algemir José Uber

Reserva dia 05
37

Jorge Marcelino

Reserva dia 17
43   Reserva dia 18
44   Reserva dia 20
45  
48  

GRUPO ESPECIAL  ( só para os pilotos inscritos para o campeonato de Motovelocidade )

PF

Alex is Rei

    Confirmado
21

Guylherme Ribeiro

Confirmado (1511 0728)
25

Marcos Salles

Confirmado (1511 0729)
26a Alex Godoi     Confirmado (4343 0708 )
26b

Rene

Confirmado (1511 0817)
47 Claudio Ferreira Confirmado (1511 1308)
48 Demetrio Grego     Confirmado  (local)
33

Cormelato

Reserva dia 13
34

Fabiano Hazan

    Reserva dia 13
39

Ueber Torres

Reserva dia 17
32        
46        
         
         

-

E-mail :   rioracing@uol.combr

Informaões e Inscrições - (21) 9346-4789

Tinho (Sócio Instrutor de pilotagem) - (21) 9981-4812  

VOLTAR