Lista de Alunos Inscritos - Londrina - PR

            

Curso Teórico Pilotagem

Data: 03 de Dezembro de 2010 ( sexta- feira )

Horário:  19 h

Local:  Hotel BOULEVARD - Av. Higienópolis, 199  -  Londrina - PR - TEL. (43) 3305-9000

InstrutorTinho

Solicite sua inscrição pelo e-mail - rioracing@uol.com.br

 

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
00 (dd 1108 mgcj) Thiago Andre de Souza Dias   Suzuki Bandit N650 Graduado
00 ita (dd1203) Adolpho Papa Graduado
01 (bb dd1129) Hugo Manoel Marcelino Pedro Terra Roxa - PR Honda CBR 1000 RR Graduado
05 Julio Cesar Melo Bauru - SP Suzuki GSXR 750 Graduado
10 André Luiz Zanlorenzzi Graduado
13 Ricardo Martins Bonadio Graduado
41 Leonardo Alberto Cardoso Araçatuba - SP Suzuki GSXR 1000 Graduado
00 junt mgcj Fabio Adas Araçatuba - SP Suzuki GSXR 1000 Graduado
00 junt mgcj Rogério Afonso Pascoal Filho Araçatuba - SP Yamaha - R-1 Graduado
00 junt mgcj Olair Felizola Moraes Filho Araçatuba - SP Yamaha - R-1 Graduado
82 Pablo Pérez Ferreira Maringá - PR Harley Davidson XR1200 Graduado
local Antonio Carlos Ibanhez Graduado

 

 

Treinos de Pilotagem para os Alunos Graduados

Data: 04 de Dezembro de 2010 ( sábado )

Horário:  09:30 às 17:00 hs

Local:  Autódromo de Londrina- PR

Solicite sua inscrição pelo e-mail - rioracing@uol.com.br

 

Cód. Aluno Local  Motocicleta Posição p/ curso:
00 dd 1108 mgcj Thiago Andre de Souza Dias   Suzuki Bandit N650 Confirmado
01 (bb dd1129) Hugo Manoel Marcelino Pedro Terra Roxa - PR Honda CBR 1000 RR Confirmado
05 Julio Cesar Melo Bauru - SP Suzuki GSXR 750 Confirmado
09 Adolpho Papa Em Reserva
13 Ricardo Martins Bonadio Confirmado
16 Francisco Loureiro (Dr Xico) Confirmado
17 dd 1105 Juliano Tasso Cancelado
19 Henrique Poli Jr Confirmado
21 bb junt Ruben Caetano     Confirmado
21 bb junt Decio Bando     Confirmado
21 bb junt Marcos Fialho     Confirmado
22 bb 4133 Rodrigo Daun     Confirmado
23 bb Rodrigo Martinelli Adamantina-SP Suzuki GSXR 750 Confirmado
41 Leonardo Alberto Cardoso Araçatuba - SP Suzuki GSXR 1000 Confirmado
42 Fabio Adas Araçatuba - SP Suzuki GSXR 1000 Confirmado
43 Rogério Afonso Pascoal Filho Araçatuba - SP Yamaha - R-1 Confirmado
82 Pablo Pérez Ferreira Maringá - PR Harley Davidson XR1200 Confirmado
00 mgcj dd 1029 dry out Amadeu Ernica Junior     Confirmado
suzuki on line 16 dry out Carlos Eduardo Campos (Cadu)     Confirmado
suzuki on line 46 dry out Antonio Rodrigues Filho (Tonybell)     Confirmado
53 ita mgcj Sandro Venezuela Santo André - SP Suzuki GSX R 1000 Confirmado
dry out 65 ita mgcj Adriano Daun Monici Marília - SP Confirmado
dry out 54 bb
Marcel Araujo
Adamantina – SP Confirmado
dry out 55 Clayson Ramos Mattos Jaguapitã  - PR Honda CBR 1000 RR Confirmado
dry out 56 Cleilson Ramos Mattos Jaguapitã  - PR Honda CBR 600 RR Confirmado
dry out 59bb Alex David Londrina - PR Confirmado
dry out 67 ita mgcj Maurício Rocha Júnior Araçatuba - SP Kawasaki 636 Confirmado
 dry out 69 Gustavo Aldegheri Campinas - SP Confirmado
 dry out 68 Reinaldo Meireles Adamantina- SP Bandit 1250N Confirmado
dry out 70 Norival Lotério Junior Tatuí - SP Confirmado
suzuki on line 72 dry out João Thomeu Neto (Johnnie Walker)     Confirmado
 dry out 73 bb Servio Tulio Castro (Servião) Marília - SP   Confirmado
dry out 83 Carlos Carraro Hipólito   Suzuki GSX R-750 Confirmado
dry out 82 ita mgcj Rafael Laguilo Cianorte- PR   Confirmado
cc ant Wilson Menin Campo Mourão - PR Suzuki GSX R 1000 Confirmado
suzuki on line 73dry out Thiago Goyos     Com crédito
52bb Diego C. Bérgamo Marília - SP Com crédito
60 bb Jorge Alexandre Favoreto Marília - SP Com crédito
62 x 2 Marcelo Marin Com crédito
71 Elzio Barbosa Rodrigues São Paulo - SP Yamaha - FZ6 Com crédito
74 bb Eduardo Osaki (Jack Chan) Marília - SP   Com crédito
75 Miguel Angelo Pacher Palmeira - PR R1 Com crédito
76 Afonso Sergio da Silveira Palmeira - PR Z6 Com crédito
81 ita mgcj Gustavo Martinelli     Com crédito
dry out local Pedro Egidio Marafiotti Bauru - SP   Com crédito
02 Jackson Em Reserva
03 Samuel Rodrigues Em Reserva
04 Rogerio Pombo Dittrich  (RogérioSpeed) Em Reserva
06 Cleverson Vaz de Abreu Em Reserva
07 Antonio Carlos Ibanhez Em Reserva
08
Ulisses Brasil Dantas
Bauru SP   Em Reserva
10 André Luiz Zanlorenzzi Em Reserva
18 Reginaldo B. Sette Em Reserva
20 Daniel Ferreira Dias Guaramirim /SC Suzuki GSX R-750 Em Reserva
22 Reinaldo Oréfice Campinas - SP Triumph 675 Em Reserva
24 Rafael Negrão Ferreira     Em Reserva
40 Rogério Araújo Araçatuba - SP Suzuki GSXR 1300 Em Reserva
43 Rogério Paschoal Araçatuba - SP Yamaha - R-1 Em Reserva
25        
26        
27        
28        
29        
30        
31        
32

 

E-mail :   rioracing@uol.com.br

 Incrições e Informações - (21) 9346-4789

Tinho (Sócio Instrutor de pilotagem) - (21) 9981-4812  

VOLTAR